Banco HSBC S.A.

Contacto: Hernán Bernat

Banco Supervielle S.A.

Contacto: Virginia Dedominici

Banco Comafi - The Capita

Contacto: Gabriela Tolchinsky

Provincia Leasing SA

Contacto: Santiago Gallichio Carlos Pellegrini 91, 7° piso Tel.: 4338-2221

Banco Santander S.A.

Contacto: Gonzalo Damián Ramírez

Banco ICBC S.A.

Contacto: Fabián Scorza

Banco Bice

Contacto: Marcelo Accomo

Banco de Galicia y Buenos Aires S.A.

Contacto: Ricardo J. Fernández

Banco BBVA

Contacto: Ramiro Baré

Banco Patagonia S.A.

Contacto: Eduardo Burgener

Banco Itaú S.A.

Contacto: Matías Martínez Casella

Banco Macro S.A.

BANCO MACRO Contacto: Fernando Pezzimenti

CGM LEASING ARGENTINA

Contacto: Juan Antonio Lopez

HPE FINANCIAL SERVICES ARGENTINA

Contacto: Paulo Loiacono

INVERLEASE

Contacto: Daniel Seva

Fiorito Leasing S.A.

Contacto: José Emperador

TOYOTA COMPAÑÍA FINANCIERA DE ARGENTINA

Contacto: Daniel Castro

BANCO DE LA PROVINCIA DEL NEUQUÉN

Contacto: Pablo Enrique Nogués

Banco Ciudad de Buenos Aires

Contacto:

BANCO DE FORMOSA S.A.

Contacto: Rodrigo Corvera

GST Capital S.A.

Contacto: Sergio Calderón

Banco Industrial BIND

Contacto: Mariano Perdomi

Mercedes Benz Compania Financiera Argentina S.A.

Contacto: Diego Marin

Banco de Santa Cruz S.A.

Contacto

san juan

Contacto: Claudio Coviello

Banco de Entre Ríos S.A.

Contacto

Banco de Santa Fe S.A

Contacto

hsbc

Contacto: Hernán Bernat hernan.bernat@hsbc.com.ar Florida 229, 8° piso Tel.: 4324-7873

supervielle

Contacto: María Virginia Dedomenici mvirginia.dedomenici@supervielle.com.ar Bartolomé Mitre 434, Entrepiso Tel.: 4324-8108

tcc

Contacto: Gabriela Tolchinsky gabriela.tolchinsky@thecapita.com.ar Av. San Martín 1750 - Vicente López Tel.: 4119-5300

provincia

Contacto: Santiago Gallichio Carlos Pellegrini 91, 7° piso Tel.: 4338-2221

santander

Contacto: Gonzalo Damián Ramírez gramirez@santanderrio.com.ar 25 de Mayo 140, 9° piso (C1002ABD) Tel.: 4341-2203 / Fax: 4341-1000 (int. 6493)

icbc

INDUSTRIAL AND COMMERCIAL BANK OF CHINA (ARGENTINA) Contacto: Fabián Scorza fabian.scorza@icbc.com.ar Boulevard Cecilia Grierson 355, 6° piso, (C1107BHA) Tel.: 4820-3135 / Fax: 4820-1906

bice

BICE LEASING Contacto: Marcelo Accomo mgaccomo@nacionleasing.com.ar Carlos Pellegrini 675, 10° piso (C1009ABM) Tel./Fax:4000-1549

galicia

BANCO DE GALICIA Y BUENOS AIRES Contacto: Ricardo J. Fernández ricardo.j.fernandez@bancogalicia.com.ar Tte. Gral. Juan D. Perón 430, piso 21 (C1038AAJ) Tel.: 6329-6000 / Fax: 6329-3376

bbva

BBVA BANCO FRANCÉS Contacto: Ramiro Baré ramiro.bare@bbva.com Av. Córdoba 111 Piso 27 CP 1054 - C.A.B.A. Tel. 54 11 4346 4000

patagonia

BANCO PATAGONIA Contacto: Eduardo Burgener eburgener@bancopatagonia.com.ar Av. de Mayo 701 Piso 25 Tel.: 4132-6280 / Fax: 4132-6148

itau

BANCO ITAÚ ARGENTINA Contacto: Matías Martínez Casella Tel: 5411 4378-8400 Int. 8811 Colonos Plaza, Torre Sur, Piso 7° Victoria Ocampo 360 | Buenos Aires - Argentina

macro

BANCO MACRO Contacto: Fernando Pezzimenti fernandopezzimenti@macro.com.ar Reconquista 314 piso 5to CABA Tel: (011) 5222-8931

cgm

CGM LEASING ARGENTINA Contacto: Juan Antonio Lopez jalopez@cgmleasing.com.ar 25 de Mayo 195, 8° piso (C1002ABC) Tel.: 5272-6700 / Fax: int. 526

hp

HPE FINANCIAL SERVICES ARGENTINA Contacto: Paulo Loiacono paulo.loiacono@hpe.com Montañeses 2150 (C1428AQH) Cel.: 11-4022-3389

inverlease

INVERLEASE Contacto: Daniel Seva dseva@inverlease.com.ar Sucre 2425 P 2 Of. 12 (B1643AQF) Beccar Tel.: 5217-3992

leasing argentino

LEASING ARGENTINO Contacto: José Emperador jemperador@fioritofactoring.com.ar Santa Fe 846, piso 11 (C1059ABP) Tel./Fax:4313-1235

toyota

TOYOTA COMPAÑÍA FINANCIERA DE ARGENTINA Contacto: Daniel Castro daniel.castro@toyotacfa.com.ar Av. del Libertador 350, 1º, (B1638BEP) Vicente López Tel./Fax: 6090-7900

bpn

BANCO DE LA PROVINCIA DEL NEUQUÉN Contacto: Pablo Enrique Nogués pablo.nogues@bpn.com.ar Dirección: Av. Argentina 49, 1er. piso, (Q8300AYA) Neuquén Tel.: 0299-4496610

ciudad

BANCO CIUDAD DE BUENOS AIRES Sarmiento 630 Tel.: 4329-8844 - www.bancociudad.com.ar

formosa

BANCO DE FORMOSA S.A. Contacto: Rodrigo Corvera Rodrigo.corvera@bancoformosa.com.ar Av. 25 de Mayo 102, Formosa (3600) Tel.: +54 0370 442-9200 (Int. 1218)

gst

GST CAPITAL Contacto: Sergio Esteban Calderón | Gerente General scalderon@gstcapital.com.ar Av. Corrientes 1174 – Piso 2 – C.A.B.A.

bind

BANCO INDUSTRIAL Contacto: Mariano Perdomi mperdomi@bancoindustrial.com.ar Sarmiento 530, CABA

mercedes

Contacto: Diego Marin diego.marin@daimlertruck.com Dirección: Lumina Panamericana – Edificio II | Sargento Cabral 3770 (1° Piso) – 1605 | Panamericana km. 14 – Munro – Vicente López – GBA, Argentina

santa cruz
san juan
entre rios
sta fe